Portal Notfall Aufnahme

Wir sind für Sie da.

Rita Wick, FortbildungsbeauftragteRita Wick
Leiterin Fortbildungsreferat/
Veranstaltungsmanagement
Fon: 0441 403-2366
E-Mail: wick.rita@klinikum-oldenburg.de
Roland Mersch
Bildungsreferent, Schwerpunkt: Innerbetriebliche Fortbildung
Vertretung von Rita Wick
Fon: 0441 403-2781
E-Mail: mersch.roland@klinikum-oldenburg.de
Nico BacherNico Bacher
Veranstaltungskaufmann, Veranstaltungsorganisation/
technische Betreuung
erreichbar: 08:00 - 16:00 Uhr
Fon: 0441 403-2230
Fax: 0441 403-3360
E-Mail: bacher.nico@klinikum-oldenburg.de
Waltraud ReilWaltraud Reil
Fortbildungsreferat Anmeldung
erreichbar:
Mo/Di     12:00 - 17:00 Uhr
Mi/Do/Fr 08:00 - 13:00 Uhr
Fon: 0441 403-2274
E-Mail: reil.waltraud@klinikum-oldenburg.de
Petra EilersPetra Eilers
Fortbildungsreferat Anmeldung
erreichbar:
Mo/Di 08:00 - 13:00 Uhr
Mi/Do 12:00 - 17:00 Uhr
Fon: 0441 403-3336
E-Mail: eilers.petra@klinikum-oldenburg.de
Isabell Wellner

Isabell Wellner
Auszubildende Veranstaltungskauffrau
Fortbildungsreferat
Fon: 0441 403-3332
E-Mail: wellner.isabell@klinikum-oldenburg.de


Klinikum Oldenburg | Medizinischer Campus Universität Oldenburg

Karriereportal

Jobs.
Karriere.
Ausbildung.
Jetzt bewerben >

TERMINE