Klinikum Oldenburg | Medizinischer Campus Universität Oldenburg

Wir sind für Sie da.

Rita Wick, FortbildungsbeauftragteRita Wick
Leiterin Fortbildungsreferat/
Veranstaltungsmanagement
Fon: 0441 403-2366
E-Mail: wick.rita@klinikum-oldenburg.de

Roland Mersch
Bildungsreferent, Schwerpunkt: Innerbetriebliche Fortbildung
Vertretung von Rita Wick
Fon: 0441 403-2781
E-Mail: mersch.roland@klinikum-oldenburg.de

Michael Richter
Veranstaltungsorganisation/
technische Betreuung
Fon: 0441 403-3332
E-Mail: ibf1@klinikum-oldenburg.de

Nico Bacher

Nico Bacher
Veranstaltungskaufmann, Veranstaltungsorganisation/
technische Betreuung
erreichbar: 08:00 - 16:00 Uhr
Fon: 0441 403-2230
Fax: 0441 403-3360
E-Mail: bacher.nico@klinikum-oldenburg.de

Waltraud ReilWaltraud Reil
Fortbildungsreferat Anmeldung
erreichbar:
Mo/Di     12:00 - 17:00 Uhr
Mi/Do/Fr 08:00 - 13:00 Uhr
Fon: 0441 403-2274
E-Mail: reil.waltraud@klinikum-oldenburg.de

Petra Eilers
Fortbildungsreferat Anmeldung
erreichbar:
Mo/Di 08:00 - 13:00 Uhr
Mi/Do 12:00 - 17:00 Uhr
Fon: 0441 403-3336
E-Mail: eilers.petra@klinikum-oldenburg.de

Katharina Keller
Auszubildende Veranstaltungskauffrau
Fon: 0441 403-2698
E-Mail: keller.katharina@klinikum-oldenburg.de

Marcel Buß
Auszubildender Veranstaltungskaufmann
Fon: 0441 403-2274
E-Mail: buß.marcel@klinikum-oldenburg.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Klinikum Oldenburg | Medizinischer Campus Universität Oldenburg

TERMINE