Portal Notfall Aufnahme

Ansprechpartner

 

Grit Patzwaldt-Prüfer+ mehr

Dipl. Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin
Grit Patzwaldt-Prüfer

 


Telefon: 0441/403-3302
Telefax: 0441/403-3304
E-Mail: patzwaldt-pruefer.grit@klinikum-oldenburg.de
Doris Ziervogel+ mehr

Dipl. Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin
Doris Ziervogel

 


Telefon: 0441/403-2749
Telefax: 0441/403-3335
E-Mail: ziervogel.doris@klinikum-oldenburg.de
Dipl. Gerontologin Insa Kuck
+ mehr

Dipl. Gerontologin
Insa Kuck

 


Telefon: 0441/403-2440
Telefax: 0441/403-2938
E-Mail: kuck.insa@klinikum-oldenburg.de
Inga Seele+ mehr

Dipl. Pädagogin
Inga Seele

 


Telefon: 0441/403-2744
Telefax: 0441/403-2736
E-Mail: seele.inga@klinikum-oldenburg.de
Dipl. Sozialarbeiterin Melanie Hempen
+ mehr

Dipl. Sozialarbeiterin
Melanie Hempen

 


Telefon: 0441/403-3116
Telefax: 0441/403-3335
E-Mail: hempen.melanie@klinikum-oldenburg.de
Lisa Ricken+ mehr

Gerontologin B.A.
Lisa Ricken

 


Telefon: 0441/403-2733
Telefax: 0441/403-2736
E-Mail: ricken.lisa@klinikum-oldenburg.de
Nadine Gnodtke+ mehr

Sozialarbeiterin B.A.
Nadine Gnodtke

 


Telefon: 0441/403-2799
Telefax: 0441/403-2275
E-Mail: gnodtke.nadine@klinikum-oldenburg.de
Marieluise Meyer

Sozialarbeiterin B.A.
Marieluise Meyer

zuständig für die Stationen:

E10       Nephrologie

E11       Dialyse

112       Kardiologie

242       Urologie und Kinderurologie

412       Onkologie/Hämatologie

Büro:  (in der Eingangshalle, neben der Bibliothek)


Telefon: 0441 403 2826
Telefax: 0441 403 2938
E-Mail: meyer.marieluise@klinikum-oldenburg.de
Justine Girod

Kauffrau im Gesundheitswesen
Justine Girod

Allgemeine Verwaltungsaufgaben

elektive, orthopädische Anschlussheilbehandlungen


Telefon: 0441 403 4245
Telefax: 0441 403 2275
E-Mail: girod.justine@klinikum-oldenburg.de

Klinikum Oldenburg | Medizinischer Campus Universität Oldenburg

Karriereportal

Jobs.
Karriere.
Ausbildung.
Jetzt bewerben >

TERMINE

Hinweis: Die aufgeführten Qualifikationen, Publikationen und Werdegänge unserer Mitarbeiter sind nicht unbedingt umfassend/vollständig aufgeführt.