Team

Justine Girod

Zentrale Ansprechpartnerin
Kauffrau im Gesundheitswesen

girod.justine@klinikum-oldenburg.de
Fon 0441 403-4245
Fax 0441 403-2275

Inga Seele

Dipl. Pädagogin

seele.inga@klinikum-oldenburg.de
Fon 0441 403-2744
Fax 0441 403-2736

Nadine Gnodtke

Sozialarbeiterin B.A.

gnodtke.nadine@klinikum-oldenburg.de
Fon 0441 403-2799
Fax 0441 403-2275

Melanie Hempen

Dipl. Sozialarbeiterin

hempen.melanie@klinikum-oldenburg.de
Fon 0441 403-3116
Fax 0441 403-3335

Insa Kuck

Dipl. Gerontologin
Psychoonkologie

kuck.insa@klinikum-oldenburg.de
Fon 0441 403-2440
Fax 0441 403-2938

Doris Ziervogel

Dipl. Sozialarbeiterin/Sozialpädagogin

ziervogel.doris@klinikum-oldenburg.de
Fon 0441 403-2749
Fax 0441 403-3335

Marieluise Meyer

Sozialarbeiterin B.A.

meyer.marieluise@klinikum-oldenburg.de
Fon 0441 403-2826
Fax 0441 403-2938

Lisa Ricken

Gerontologin B.A.

ricken.lisa@klinikum-oldenburg.de
Fon 0441 403-2733
Fax 0441 403-2736

Frederike Henning-Seige

Medizinische Fachangestellte

henning-seige.frederike@klinikum-oldenburg.de
Fon 0441 403-4277
Fax 0441 403-2805

Hinweis: Die aufgeführten Qualifikationen, Publikationen und Werdegänge unserer Mitarbeiter sind nicht unbedingt umfassend/vollständig aufgeführt.